Полевской
Ваш город Полевской?
Резюме № 35217717
Обновлено 10 июня 2021
no-avatar
Инженер, начальник участка, механик цеха, инженер-механик, главный механик, старший мастерБыл больше месяца назад
По договорённости
54 года (родился 21 февраля 1970), cостоит в браке, есть дети
Нижние Сергиготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 32 года и 9 месяцев

    • Февраль 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 2 месяца

    Старший инженер-энергетик

    ООО «Екатеринбург 2000», компания сотовой связи «МОТИВ», Нижнесергинский центр , Нижние Серги

    Достижения:

    Энергообеспечение базовых станций сотовой связи, реконструкция существующих и строительство новых базовых станций – технологическое присоединение к электрическим сетям. Работа с сетевыми организациями, работа с подрядными организациями. Составление схем прокладки и заявок на материалы для монтажа электроснабжения базовых станций. Техническое обслуживание, ремонт, замена энергетического оборудования базовых станций сотовой связи, техническое обслуживание стационарных дизель-генераторных установок. IV группа по электробезопасности.
    • Октябрь 2017 – январь 2019
    • 1 год и 4 месяца

    Начальник смены цеха по ремонту металлургического оборудования

    ООО «НЛМК-УРАЛ Сервис», ЦРМО ОСП в г. Нижние Серги, Нижние Серги

    Обязанности:

    Координация работы дежурного персонала Обеспечение выполнения сменных заданий по ремонту основного технологического оборудования прокатного цеха. Обеспечение выполнения ремонтных заданий в установленные сроки. Обеспечение повышения производительности труда дежурного персонала. Обеспечение выполнения сменных заданий по техническому обслуживанию оборудования прокатного цеха.
    • Апрель 2017 – октябрь 2017
    • 7 месяцев

    Мастер по ремонту оборудования (механослужба прокатного цеха)

    Филиал ООО «УГМК-Сталь», г. Тюмень, МЗ «Электросталь Тюмени», Прокатный цех., Тюмень

    Обязанности:

    Пуско-наладочные работы, запуск в эксплуатацию, техническое обслуживание и ремонт механического оборудования участка финишной отделки проката (DANIELI): - линия отделки черных прутков, - линия правки, обточки и полировки прутка, - линия правки и обточки шестигранных прутков. Специалист, ответственный за содержание подъемных сооружений (ПС) в работоспособном состоянии: мостовые краны (DANIELI) и крановые пути прокатного цеха. Специалист, ответственный за безопасное производство работ с применением ПС. Аттестации по охране труда и промышленной безопасности, по пожарной безопасности. Составление ведомостей объемов работ, привлечение подрядных организаций, планирование и проведение работ, контроль за выполнением работ по техническому обслуживанию и ремонту ПС и механического оборудования участка финишной отделки проката.
    • Октябрь 2016 – март 2017
    • 6 месяцев

    Начальник участка

    ООО «РемСервис», в качестве подрядчика ООО «НЛМК-Урал Сервис», г. Нижние Серги, Свердловская область.

    Обязанности:

    Техническое обслуживание и ремонт технологического, механического, гидравлического, энергетического, электрического и кранового оборудования прокатного цеха, энергетического цеха, цеха обеспечения производства АО НЛМК-Урал в г. Нижние Серги. Проведение работ по техническим картам согласно заявкам заказчика в дни планово-предупредительных ремонтов, выполнение работ во время остановов прокатного цеха на смены сорта и на профилактические работы. Выполнение работ по восстановлению, ремонту и подготовке оборудования и запасных частей в межремонтный период.
    • Октябрь 2013 – март 2016
    • 2 года и 6 месяцев

    Механик прокатного цеха

    ООО "Тулачермет-СТАЛЬ", Тула

    Обязанности:

    Строительство литейно-прокатного комплекса производительностью 1,5 млн.т./год в г. Тула. Принят на работу с основания компании, участие в разработке технического задания на предоставление коммерческого предложения на поставку оборудования, технологии, технической документации, инжиниринга для литейно-прокатного комплекса. Участие во всех технических совещаниях с потенциальными поставщиками оборудования: SIMENS VAI, DANIELI, SMS GROUP, CVS, STG. Пред тендерная проработка предложений компаний, составление экспертного заключения по оценке соответствия техническому заданию, предлагаемого потенциальными поставщиками, оборудования. После тендерная работа с компанией SMS MEER в части составления технических приложений к Контракту и разделительной ведомости поставки оборудования. Проверка с выдачей замечаний всей поступающей технической документации: от SMS MEER пре инжиниринг, строительный базовый инжиниринг, детальный инжиниринг; от ОАО «МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ» по разделам проекта КМ, КЖ, АР, ТХ. Предоставление в ОАО «МАГНИТОГОРСКИЙ ГИПРОМЕЗ» необходимых данных для внесения в рабочую документацию помещений и мастерских ремонтных служб. Контроль за выполнением графика реализации проекта. Составление технических заданий на предоставление технико- коммерческих предложений на поставку неконтрактного оборудования: передаточные тележки, бракомоталки, стеллажи для хранения готовой продукции. Работа с предприятиями – изготовителями металлоконструкций каркаса здания прокатного цеха и предприятиями - изготовителями неконтрактного оборудования. Работа с подрядными организациями: контроль и приемка строительно-монтажных работ в части проекта КЖ, КМ.
    • Сентябрь 2011 – май 2013
    • 1 год и 9 месяцев

    Механик прокатного цеха

    Филиал ООО «УГМК-Сталь» в г. Тюмень, Прокатный цех металлургического завода по производству сортового проката в г. Тюмени, Тюмень

    Обязанности:

    Строительство «Металлургического завода по производству сортового проката в г. Тюмени»: Монтаж оборудования прокатного цеха (DANIELI). Контроль за монтажом, приемка выполненных работ, право подписи актов скрытых работ и актов проверки установки оборудования на фундамент. Контроль и приемка строительно-монтажных работ в части проекта «КЖ»: контроль передачи актов ГРО, контроль сдачи-приемки фундаментов с выдачей замечаний и контроль устранения замечаний. Разрешающая функция на подливку анкерных болтов и окончательную подливку оборудования, контроль проведения подливок, приемка выполненных работ. Работа с «ГИПРОМЕЗОМ» в части корректировки неточностей проекта, внесении дополнений и изменений. Монтаж 24 грузоподъемных мостовых кранов фирмы DANIELI: контроль за монтажом, приемка выполненных работ. Контроль и приемка строительно-монтажных работ в части проекта «КМ»: здание цеха, подкрановые балки, крановый путь. Работа с «ГИПРОМЕЗОМ
    • Август 2009 – сентябрь 2011
    • 2 года и 2 месяца

    Ведущий инженер бюро планирования и организации ремонтов

    ООО «Завод Инструмент Техобслуживание Ремонт», Отдел организации ремонтов, Нижние Серги

    Обязанности:

    Разработка технических заданий на модернизацию, реконструкцию оборудования; разработка планов организации работ (ПОР); разработка технологических инструкций по ремонту и обслуживанию оборудования; работа с проектным отделом –рассмотрение, согласование чертежей и проектов; проведение анализа причин повышенного износа оборудования с разработкой мероприятий по увеличению срока службы; подготовка технической документации для проведения паспортизации и экспертиз промышленной безопасности; составление атласов оборудования для внедрения автоматизированной системы технического обслуживания и ремонтов оборудования (АС ТОРО); создание и наполнение электронного архива.
    • Апрель 2007 – август 2009
    • 2 года и 5 месяцев

    Механик прокатного цеха

    Нижнесергинский метизно-металлургический завод, Нижние Серги

    Обязанности:

    Полноправный руководитель механослужбы цеха, обеспечение бесперебойной работы механического оборудования цеха, проведение планово-предупредительных ремонтов, капитальных ремонтов, ответственный за эксплуатацию и содержание зданий и сооружений в исправном состоянии. Право выдачи наряд-допусков на выполнение работ повышенной опасности. В подчинении ИТР-10 чел. (старший мастер по крановому оборудованию – 1 чел., мастер по ремонту металлургического оборудования – 7чел., инженер-конструктор – 1 чел., инженер-диагностик – 1 чел.) и 217чел. рабочих специальностей (слесари-ремонтники, электросварщики, газорезчики, машинисты кранов). НАКС 2 уровень.
    • Март 2005 – апрель 2007
    • 2 года и 2 месяца

    Начальник участка по ревизии и монтажу механического оборудования прокатного цеха, группа реконструк

    Нижнесергинский метизно-металлургический завод, Нижние Серги

    Обязанности:

    Проведение реконструкции в прокатном цехе: работа с подрядными организациями - организация строительных, монтажных и пусконаладочных работ оборудования SMS MEER, DANIELI, CORUS, SUND BIRSTA и контроль за выполнением работ, приемка работ, оформление соответствующей документации.
    • Май 1996 – март 2005
    • 8 лет и 11 месяцев

    Мастер участка по ремонту подъемно-транспортного оборудования прокатного цеха

    Нижнесергинский метизно-металлургический завод, Нижние Серги

    Обязанности:

    Эксплуатация и содержание грузоподъемных кранов в исправном состоянии: ТО, Т1, Т2, Т3, КР, ЧТО, ПТО; взаимодействие с Ростехнадзором; демонтаж/монтаж кранов, запуск в эксплуатацию. В подчинении 97чел. (слесари-ремонтники, электромонтеры, электрогазосварщики, машинисты кранов).
    • Август 1990 – март 1996
    • 5 лет и 8 месяцев

    Слесарь-ремонтник по ремонту подъемно-транспортного оборудования прокатного цеха

    Нижнесергинский метизно-металлургический завод, Нижние Серги

    Обязанности:

    Ремонт и обслуживание грузоподъемных электромостовых и козловых кранов, кран-балок, электротельферов, передаточных тележек; вторые специальности: машинист крана, стропальщик, электросварщик. В подчинении 17чел. (слесарь-ремонтник, электромонтер, машинисты кранов).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Монтаж оборудования, Производство пусконаладочных работ, Техническое обслуживание и ремонт, Строительно-монтажные работы, Нормативно-техническая документация, Контроль строительно-монтажных работ, Проектная документация, Работа в команде. Организация и контроль выполнения СМР на строящемся объекте. Осуществление надзора за качеством работ. Работа в соответствии с РД, ознакомление с РД рабочих. Контроль за исполнением требований ТБ и ОТ. Планирование и организация материально-технического обеспечения. Подъемные сооружения, ЧТО, ПТО. Крановые пути.

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 12 января
no-avatar
Инженер-конструкторз/п не указана
Последнее место работы (31 год и 11 мес.)Ведущий инженер-конструкторМай 1992 – работает сейчас
Работа в Полевском / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Инженер механик